Скачать прайс
Металлобработка Авторемонт Деревообработка Строительство
22 мая 2023 | 12:00

Защитные перчатки ROXELPRO

Удобные, легкие, эластичные и прочные перчатки с разными типами покрытий обеспечивают превосходные тактильные ощущения, защиту от механического истирания, прекрасное сцепление с мелкими и крупными, сухими, влажными и промасленными деталями, отлично подходят для широкого спектра работ, требующих свободы и точности движений.

Перчатки защитные ROXTOP 7230 без покрытия для точных работ

Тонкие, мягкие, легкие и гибкие бесшовные эластичные перчатки из нейлона 15 класса вязки обеспечивают превосходные тактильные ощущения и подходят для точных работ, где требуется повышенная чувствительность пальцев, чистота и защита от механических воздействий.

Перчатки защитные ROXTOP 7232 с полиуретановым покрытием ладони

Бесшовные, легкие и эластичные перчатки из нейлона с инновационным полиуретановым покрытием с эффектом липкости обеспечивают превосходные тактильные ощущения, защиту от механического истирания и прекрасное сцепление с мелкими сухими, влажными или промасленными деталями. Отлично подходят для работ, требующих свободы движений и точного захвата мелких предметов.

Перчатки защитные ROXTOP 7233 с рельефным латексным покрытием ладони

Бесшовные, легкие, эластичные и прочные перчатки из нейлона с тонким рельефным латексным покрытием ладони и пальцев обеспечивают защиту от механических воздействий, отличный мокрый и сухой захват на скользких поверхностях, смягчает ударные нагрузки.

Перчатки защитные ROXTOP 7236 со вспененным нитриловым покрытием ладони

Бесшовные и легкие, эластичные и прочные перчатки из нейлона с тонким вспененным нитриловым покрытием ладони и пальцев обеспечивают превосходные тактильные ощущения, защиту от механического истирания и нефтепродуктов, прекрасное сцепление с мелкими и крупными, сухими и влажными, сильно промасленными деталями, отлично подходят для точных работ, требующих свободы движений, захвата и работы с предметами в масляных средах.

Перчатки защитные ROXTOP 7237 с нитриловым покрытием ладони песочной текстуры

Универсальные маслобензостойкие перчатки для широкого спектра работ. Легкие, эластичные и прочные перчатки из нейлона со спандексом, с тонким нитриловым покрытием песочной текстуры, обеспечивают превосходные тактильные ощущения, защиту от механического истирания и нефтепродуктов, прекрасное сцепление с мелкими и крупными, сухими и влажными, сильно промасленными деталями, отлично подходят для точных работ, требующих свободы движений, захвата и работы с предметами во влажных и масляных средах.

Перчатки ROXTOP 7255 для защиты от порезов с нитриловым покрытием ладони песочной текстуры

Комфортные и надежные перчатки, с высочайшим уровнем защиты от порезов – уровень D в соответствии с европейским стандартом EN 388, для защиты от механических воздействий и нефтепродуктов (в области покрытия). Финишное нитриловое покрытие песочной обладает прекрасными сцепными свойствами и гарантирует надежный захват сильно промасленных острых деталей.

Перчатки защитные ROXTOP 7245S с нитриловым покрытием ладони для грубых работ

Качественные маслобензостойкие перчатки повышенной прочности с нитриловым покрытием с манжетой-крагой для тяжелых и грубых работ, для защиты рук от высоких механических нагрузок и нефтепродуктов. Комфортные и долговечные, подходят для широкого спектра работ.

Перчатки защитные ROXTOP 7245 с нитриловым покрытием ладони для грубых работ

Качественные маслобензостойкие перчатки повышенной прочности с нитриловым покрытием с трикотажной манжетой для тяжелых и грубых работ, для защиты  рук от высоких механических нагрузок и нефтепродуктов. Комфортные и долговечные, подходят для широкого спектра работ.

Скачать прайс .xls

Скачать презентацию .pdf