Скачать прайс
Металлобработка Авторемонт Деревообработка Строительство
10 мая 2023 | 12:00

Полировальные пасты RoxelPro

Абразивная полировальная паста S10 HEAVY CUT

Уникальная высокоэффективная полировальная паста с высокими режущими свойствами. Состав специально разработан для удаления глубоких рисок, быстрой и легкой полировки поврежденных поверхностей. Особая эффективность проявляется на покрытиях повышенной прочности. Выполняет роль первой стадии полировки.

Возможность применения как на старых, так и на свежевыкрашенных ЛКП. Удаляет шлифовальные следы от абразива P1200 - Р1500. Паста имеет средний уровень глянца, а также минимальный расход во время использования. Идеально подходит для свежих и устойчивых к царапинам поверхностей, в том числе красок, отверждаемых УФ-излучением. Можно использовать на роторных и эксцентриковых полировальных машинках. Не содержит воска, силикона или токсичных растворителей. После полировки покрытие требует дальнейшей обработки микротонкими пастами.

Абразивная полировальная паста S20 ONE STEP & FINISH

Уникальная одношаговая полировальная паста. Высокие режущие свойства в совокупности с превосходным блеском и практически полным отсутствием голограмм позволяют сократить процесс полировки до минимума. Разработана для всех видов покрытий. Может применяться как основная рабочая паста, так и выполнять роль второго номера - удаление мелких рисок после крупноабразивных паст. Применение мягких полировальников на высоких скоростях позволяет использовать S20 ONE STEP & FINISH как антиголограммную пасту.

Пастой S20 ONE STEP & FINISH легко удаляются риски от Р1500 и выше. Паста имеет глубокий блеск в совокупности с высокими режущими свойствами. Удаление глубоких рисок и голограмм за один подход. Можно использовать на роторных и эксцентриковых полировальных машинках.

Скачать прайс .xls

Скачать презентацию .pdf